Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Чайной ложке блины по акции-ПОЗОР!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 01:00   #78
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от Мармеладка Посмотреть сообщение
Наличием дозаторов и подтвердили В такие аппараты только порошкосодержащие составляющие кладут... Натуральное яйцо для техники противопоказано Что-то вы так теремок защищаете)), чем больше теремков, тем больше продаж дозаторов? Синтетических блинов и химической начинки...
Я давно впереди - майонез готовлю сама))), как и многое другое)), чего и всем желаю.
Дозатор фасует готовую блинную смесь в канистры, а не сухие смеси.
Я не защищаю, я говорю о том, что знаю на 100%.
Сама если честно давно в фастфуде не ела, потому как на ГВ, и как-то не тянет
Но вот так рьяно быть против фаст фуда не буду. На вкус и цвет как грится

Цитата:
Сообщение от Мармеладка Посмотреть сообщение
Мы тоже когда-то неправильную еду кушали...Отравление вещь-то не очень хорошая, когда и температура и , и вызов скорой.
По ГОСТу в колбасу можно добавлять 10% не очень свежего мяса, т.е проще говоря, тухлого. А по ТУ, что хочешь, то и клади... Из 1 кг свиной шкурки делают 2 кг сосисок....
Майонез можно и без яиц дома сделать))) Проще простого - буквально за 1 минуту- рецептов в сети масса. Вместо вредных печений - вкусненькая запеканка из творога - смешать все и поставить в духовку можно за пару минут. А в нее изюмчика, яблочек, клюковки можно добавить. Ням-ням получается))) Только творог хороший купить надо)))
Неужели ваши мужчины не едят колбасу? Мой не может жить без сосисок и колбасы, и часто вместо мяса их требует. Так вот привык.
А творог он ненавидит как класс.
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·