Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АУ!! ПЕРВОКЛАШКИ 2012 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 01:05
ответ для jaffa , на сообщение « могут быть проблемы у всех, судя по... »
  #1033
опять мама
Участник
 
Аватар для опять мама
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от jaffa Посмотреть сообщение
могут быть проблемы у всех, судя по запущенному закону о приписке к школе по прописке.
в этом случае корпус на Морской наберет максимум 1 класс - у школы совсем небольшой набор приписанных домов. надеюсь на находчивость администрации при решении этого вопроса, школа уже провела негласный отбор желаемых первоклассников.
Негласный набор - это детки с подготовительных курсов?
Мы будем проживать на морской наб, без сомнения - 642 ближайшая к нам школа, а прописаны будем в другом районе. Примерно месяц назад звонила в школу, и мне сказали, что им до лампочки, где мы проживаем. Сейчас, как я понимаю ситуация меняется. Хочется понять, могут ли нам отказать, если мы не посещаем курсы, но проживаем в приписанном к школе районе? и какие документы им предоставить, если прописка в другом районе, и мед полис пока тоже другого района?(мы летом переезжаем только)
Как я понимаю завтра во всех школах собрание для родителей первоклассников 2012. Может кто-нибудь в курсе про 642-ую????
__________________
За день до рождения ребенок спросил у Бога:"Я не знаю, что я должен делать в этом Мире". Бог ответил:"-Я подарю тебе Ангела, который всегда будет рядом с тобой". "Но я не понимаю его язык."
"Ангел будет учить тебя своему языку.Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего ангела?" "Неважно как его зовут......ты будешь называть его: МАМА..."
опять мама is offline   Цитировать ·