Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У кого на кухне комбинация плитка-паркетная доска (или ламинат) - довольны ли?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 01:48
ответ для Ilaria , на сообщение « на 11 метрах бы не стала ничего... »
  #23
Эта
Активный участник
 
Аватар для Эта
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
на 11 метрах бы не стала ничего комбинировать, а выложила бы все плиткой. Причем, даже если не рассматривать вопросы вкуса и т.д. Вот на всех приведенных картинках очень узкая поверхность выложена плиткой. Я хозяйка далеко неидеальная, у меня бы зона бедствия от приготовления пищи явно переступила зону плитки и переползла бы на паркет
В будущей квартире я несколько месяцев мучилась этим же вопросом, даже кошмары мне снились Но у меня кухня-гостиная, поэтому полностью плитка не вариант для нас. Хотела все массивом выложить, но испугалась как он себя поведет на влажной зоне (опять же по причине моей неидеальности). И все-таки скомбинировала.... хотя, мне этот вариант чисто эстетически не близок(
Про кошмары - это про меня тоже.

Плитку я вообще-то не люблю, только необходимость заставляет меня идти на компромисс. Я бы и в ванной не плитку бы делала, и стены бы красила. Не моё. Я человек ощущений, мне холодно даже смотреть на нее.
Как альтернативный вариант на кухню рассматриваю влагостойкий ламинат (полностью без зон).
Эта is offline   Цитировать ·