Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите спланировать спальню!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 02:36   #37
querida78
Ветеран
 
Аватар для querida78
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
У меня комната чуть меньше Вашей, 14 м, расставлена мебель почти как в 22посте, за некоторыми исключениями- вместо гардеробной стоит угловой шкаф, куда влезла и глад. доска и сушилка и утюг и пылесос и много еще всего; от рабочего места я отказалась, комп( причем стационарный), установила на прикров. тумбочке, вот лежу и печатаю;( а уж с ноутом куда-угодно можно пристроиться) , вместо стеллажа для книг- комод, старалась минимум открытых полочек иметь!
А что имеете против открытых полочек?
Цитата:
Сообщение от Lapochka30 Посмотреть сообщение
А зачем вам 2 прикроватные тумбочки , если с одной стороны будет столик рабочий/трюмо? последний вариант понравился , а второй интересен стеной под телевизор за которой гардеробная , на ней же сооружаете стеллажи для книг , только я бы кровать посередине не ставила , а всё-таки к стене сдвинула , не так много места в комнате , чтоб с 2х сторон протискиваться
Мне тоже понравился второй вариант тем, что это абсолютно новое решение для меня - как раз то чего в большей степени хотелось получить от топика - но кровать по середине нам не удобно, а у стены она и сейчас стоит - надоело, хочется перемен
querida78 is offline   Цитировать ·