Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - жители коммуналок - давайте соберемся...
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 06:01
ответ для kapkysha , на сообщение « Я без ложной скромности напишу, что... »
  #5178
Ольвия
Наш человек
 
Аватар для Ольвия
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Петроградка...
Сообщений: 6 230


Цитата:
Сообщение от kapkysha Посмотреть сообщение
Вот сейчас сижу, а соседка вышла из комнаты в санузел и кааак шандарахнет дверью, блин, ну неужели
так трудно тихонько сходить погадить...ну что за люди, блин...Вот что делать: тоже ходить греметь, заниматься нравоучениями, выселить к чертовой матери? А где я нормальную соседку найду?
Знаете, ночью все звуки гораздо слышнее - я как ни стараюсь шёпотом ходить, а всё равно понимаю, что шумно получается. И сверху кто-то топает - а днём ничего не слышно.
У меня соседи утром рано выходят мимо двери - я почти всегда слышу, даже во сне, а ходят очень тихо.

Эх, где бы мне найти нормальных соседей...Я всё живу мечтой разделиться с соседями и жить отдельно, по планировке возможность такая есть - квартира длинная, выход на чёрную лестницу есть, с минимальными перепланировками можно разделить всякие стояки и сантехнику. Вот очередной съёмщик сваливает - и чего мне опять ждать? С хозяевами как-то ни о чём договариваться не получается.
Ольвия is offline   Цитировать ·