Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - жители коммуналок - давайте соберемся...
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 09:44
ответ для kapkysha , на сообщение « Я без ложной скромности напишу, что... »
  #5179
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от kapkysha Посмотреть сообщение
Я без ложной скромности напишу, что соседка я отличная! "Будьте любезны, пожалуйста, только после Вас" Сама все убираю,
засоры устраняю, на Новый год угостила шашлыком, в мою мусорку бросают очистки, пользуются микроволновкой и еще по мелочи...а в ответ хрен. Вот сейчас сижу, а соседка вышла из комнаты в санузел и кааак шандарахнет дверью, блин, ну неужели
так трудно тихонько сходить погадить...ну что за люди, блин...Вот что делать: тоже ходить греметь, заниматься нравоучениями, выселить к чертовой матери? А где я нормальную соседку найду?
Ну, хлопанье дверьми это не показатель. И мы периодически хлопаем дверьми, иногда случайно получается, иногда намеренно. Когда сквозняк, двери практически сами хлопают, а сквозняк у нас всегда. Да и ночью всё действительно более слышно. Лучше всего с соседями держать нейтралитет. У меня с одними соседями нормальные отношения, хотя мне многое не нравится в их поведении. Но пообщавшись с ними, поняла что такое поведение для них в норме, решила просто терпеть. Например, чтобы поговорить по телефону, они выходят из комнаты и говорят перед моей дверью, квартира маленькая, слышимость изумительная, ну и многое другое.
Так что, если других бзиков нет, то ваша соседка ещё нормальная.
Irina-mai is offline   Цитировать ·