Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АУ!! ПЕРВОКЛАШКИ 2012 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 11:18
ответ для jaffa , на сообщение « про собрание ничего не говорили. в... »
  #1037
Mills
Мега-элита
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 3 606


Цитата:
Сообщение от опять мама Посмотреть сообщение
Негласный набор - это детки с подготовительных курсов?
Мы будем проживать на морской наб, без сомнения - 642 ближайшая к нам школа, а прописаны будем в другом районе. Примерно месяц назад звонила в школу, и мне сказали, что им до лампочки, где мы проживаем. Сейчас, как я понимаю ситуация меняется. Хочется понять, могут ли нам отказать, если мы не посещаем курсы, но проживаем в приписанном к школе районе? и какие документы им предоставить, если прописка в другом районе, и мед полис пока тоже другого района?(мы летом переезжаем только)
Как я понимаю завтра во всех школах собрание для родителей первоклассников 2012. Может кто-нибудь в курсе про 642-ую????
Да не переживайте, все будет нормально. Я никого не знаю, кто бы туда хотел и не попал - мест дополна. Ну подойдите сейчас, заплатите за оставшиеся месяцы курсов - и будет вам счастье. В прошлом году туда брали вплоть до 10 сентября, наши коллеги по садику вдруг решили в школу пойти на последней неделе августа - так отлично пошли.
Mills is offline   Цитировать ·