Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роды в Снегиревке!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 13:32
ответ для *Фатиния* , на сообщение « После родов лежать мы будем на... »
  #4998
canape
Участник
 
Аватар для canape
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от *Фатиния* Посмотреть сообщение
После родов лежать мы будем на бесплатном,но со мной ребенок будет или нет не знаю у меня будет КС. А так конечно хотелось бы в свое одеть.
Извиняюсь за любопытство, какую оплату Вам предложили за производство КС? И стоит ли овчинка выделки? Тот доктор с которым Вы собрались рожать врач родильного отделения и это означает, что в плановом порядке бесплатно она Вас прооперировать не сможет. Значит она Вам назначит определенное время для операции и Вы недообследованная попадете на операционный стол и анестезиологом у Вас будет тот , кто будет дежурить. При этом насколько мне известно на дородовых отделениях сейчас работают суперклассные врачи и любой из них сделает КС нисколько не хуже Герасимовой, а то и лучше. Почитайте отзывы по КС и увидите, что звучат те фамилии, которые как раз сейчас на ДО: Гайдукова, Логинов, Колчина, Черемистина, Чихладзе, Лисина. Так что при этом раскладе Вы абсолютно Бесплатно получаете , то, что Вам предложили за деньги, может быть даже лучшего качества. А если уж платно рожать, то явно нужно выбирать других докторов для КС.
canape is offline   Цитировать ·