Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Философский вопрос: а почему вы стали многодетными?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 13:34
ответ для isidora , на сообщение « Философский вопрос: а почему вы стали... »
  #9
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Бог дал третьего. Хочу много. Очень много. Хочу большую семью. И чтобы у моих внуков были дяди-тёти. Вот мой муж приехал в Новгородскую, и рассказывает: Тут мой дядька живёт, а вот тут - другой. А вот там - двоюродный дед жил, его внучки тоже в Питере живут, и вот там дом старый стоит, крыша обвалилась(((. Тоже дед двоюродный строил. А я что? Отца не видела. Мать - с ней отношений никаких. Вот случись что - и никого родных нету. А там все общаются, все друг другу помогают. С человеком по делу встречались, заговорили про "почему именно сюда хотите?". Слава про родню сказал, человек половину знает. И отношение другое. А так - как на землезахватчиков смотрели. У Славиного двоюродного деда было 8 детей. В основном все с образованием выросли. Несмотря на то, что деревня махровая там. Со всеми вытекающими: коровы, огород. И с младшими надо было родителям помогать. И на покос. И в школу. Поэтому мечтаю о большой крепкой семье. Другое дело, что в нынешних условиях с детскими запросами, полуплатным образованием и вскими ЮЮ, очень трудно себе что-то позволить. Пытаюсь двигаться в сторону мечты. Главное, чтобы годков хватило.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·