Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Слепить домик из того, что было :) Хелп!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 14:11
ответ для Ирин*ка , на сообщение « Меня уже штрафанули :031: Я просила... »
  #9
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Ирин*ка Посмотреть сообщение
Меня уже штрафанули

Я просила не переносить тему, посмотрим как получится. А вообще, КАК сделать это наши умельцы вроде знают, нам с мамой надо продумать именно ЧТО и ГДЕ расположить заранее, поэтому и создала тему здесь. В этом разделе чаще перепланировки придумывают
вы знаете, перепланировки нужно делать исходя из техданных, в квартире учитывают несущие стены, мокрые зоны и тп, в загородном строительстве свои заморочки
у вас 2 бытовки - вы же не можете поставить их рядом и полностью объединить
планировка, которую вы нарисовали выше - проще заново все построить, бытовки то каркасно-щитовые же?
утепление бытовок какое? назначение домика - летний или зимой тоже нежно приезжать
про фундаменты вам тут не расскажут и про коммуникации тоже, про мостики холода и необходимость тамбура и тд
в Дачном разделе кстати сейчас висит темка про домики из бытовок и год назад тоже была обширная

еще совет по планировкам - посмотрите сайты фирм, которые изготавливают-продают бытовки и домики садовые, домик из 2 бытовок - популярная тема
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·