Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Радио Эхо Москвы больше нет!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 14:13
ответ для MARKYP , на сообщение « [QUOTE=Sova msk;75931048] [/B]... »
  #302
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
у каждого свое понимание вранья и правды.Всегда будут люди имеющие разный взгляд на одно и тоже событие..И каждый будет считать другого- вруном..
Лично я отделяю вранье и манипуляцию от заблуждения, мнения, отличающегося от моего или от общепринятого и т.п.

[QUOTE=MARKYP;75931700]
Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
[/B]
Государство всегда так поступает..В этом его цель..Государство- средство подавления..
Помимо федеральных ТВ полно всяких других- региональных..кабельных и пр..Если уж так нужна иная информация купите себе тарелку и смотрите хоть все мировое вещание..Хоть Аль-джазиру..хоть ВВС..ВВС вроде и на кабельных даже есть ..за 600 рублей в месяц..Это явно дешевле,чем создавать собственное СМИ( По Вашему совету) или распространять свои взгляды среди знакомых..Или Вы хотите, чтобы федеральные СМИ выражали какую-то инуцю точку зрения..нежели точка зрения правительства??А с какого перепугу??Можно спросить??
Почему Вы считаете возможным , когда какое-то сми выражает определенную точку зрения, например коммунистическую,и считаете неприемлимым, когда федеральный канал выражает точку зрения федеральных властей??А чью точку зрения он должен выражать, позвольте спросить??
Мне ближе определение государства как системы делегирования полномочий граждан через систему выборов.

Федеральные каналы содержаться на деньги граждан, у государства нет ресурсов как таковых.
__________________
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·