Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу работать няней с двойняшками
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 16:26   #27
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный рассказ!Варя,до какого возраста Вы с ними работали?
Я мечтаю именно с девчёнками грудничками начать работать...
Без опыта работы и с одним то трудно бывает справиться!У меня есть опыт работы с ооооочень шустрым мальчишкой, да и свой был такой. А вот где набраться опыта с двойняшками,если хотят няню уже с опытом?Везде хотят опытных...
Писать объявление - помогу с двойней за тарелку супа?))
Я работала с сентября по май включительно. Когда я ушла, им было 11 мес. Дальше воспитатель уже нужен был с опытом работы.)))А я на тот момент только с малышами до года работала. Так получилось.

Кстати, на моей объявление сама мама тогда откликнулась. Я сначала отказывалась, потому что их было двое. Но решилась, потому что мне обещали помогать.
И еще- у меня опыта было всего 1,5 года. Я честно это сказала. Но людей не смутил такой стаж.))))

Можно указать в объявлении : услуги няни в помощь маме с грудными детьми( двойняшками), как-то так. Вы же не меняете резко профессию, просто есть желание поработать в другой обстановке. Думаю, найти можно.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·