Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сенсоневральная тугоухость - II
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 21:43
ответ для Ksu2 , на сообщение « Я сама рожала.Роды первые сравнить не с... »
  #1677
Марина(мама Машеньки
Элита
 
Аватар для Марина(мама Машеньки
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 2 162


Цитата:
Сообщение от Ksu2 Посмотреть сообщение
Я сама рожала.Роды первые сравнить не с чем. Перед родами из меня грамм 400 крови вытекло (сказали какой то сосуд лопнул, я думала воды отходят . Олеську долго родить не могла и разрезали и порвалась пока рожала. На ней научилась и Ксюху родила с разницей в 7 минут за 2 потуги. То ли Олеська уже проторила дорожку, то ли правда научилась. Но сильно хотелось покончить с этим. Когда зашивали после родов на живую я орала как резаная чтоб обезболили. Обезболили уже когда отрубилась. Ночью тоже до туалета дошла, а обратно ползла на четвереньках. Хотя туалет в соседней палате, метра 4. Утром как встану так поток крови на пол.. какие там прокладки.. До 6 вечера не могла выйти в коридор. Потом тоже стоя ела больше недели. Ну это наверное с кесаревым не сравнимо. Дочки тоже в реанимации были. Только вечером к ним еле доползла. Благо реанимация на том же этаже!
Хуже всего то что какой то мега сгусток не выходил никак и спустя несколько дней после родов мне на кресле раскрывали вручную матку. Вот где настоящий ужас! Мне показалось что роды даже легче были, хоть и дольше.
ужас(((
__________________
Счастье-это когда ты просыпаешься от того,что тебя дергают за волосы,кричат в ухо:"Маааам". Обнимают,ложась всем телом на лицо,перекрывая кислород,а потом целуют много-много раз
Марина(мама Машеньки is offline   Цитировать ·