Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очень боюсь за ребенка происходит что-то странное.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 22:38   #114
katrina84
Старожил
 
Аватар для katrina84
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
На меня тоже уже смотрят странно. Мне чесслово тоже наплевать.
В рез-те моих разговоров и писем в Роспотребнадзор и Горздрав ведет нас теперь заведующая инф.отд. Карточка ребенка у нее на столе лежит и как я поняла из нашего вчерашнего разговора знает она ее назубок.
Внимание теперь каждые 3-4 часа, все процедуры по часам. Еще заходят просто так проверить.
Диагноз диабет сняли окончательно
Как объяснила завед.отд. скорее всего так начиналось наше теперешнее заболевание. Подозревают все-таки ротовирус.
Но как признала врач чрезвычайно тяжелое течение заболевания и выкарабкиваться будем долго. Так что самые незначительные улучшения уже праздник для нас.
Окончательно результат будет понятен во вторник, после того как будут готовы все анализы.

Очень горько и обидно, что все это внимание и помощь приходит после писем в вышестоящие органы.
Молодчина Вы!!!!Наши дети, ни кому кроме нас не нужны!!!!У нас ротовирус переодически бывает..но весь этот ужас без высоченной не сбиваемой температуройИ за сутки,ребенка проносит по полной и он поправляетсяТолько с младшим один раз нас затащили таки в больницу и поставили диагноз Острый гастроэнтерит(ну или что-то такое)Я бы не за что не поехала в больницу,но пошло обезвоживаниеПоставили 2 капельницы и ушли,вечером и в последующие дни ребенок отлично себя чувствовалДержитесь,боритесь!!!Кстати,мужа не забывайте хвалить...и любить
__________________
Два сыночка
.Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.(Коко Шанель)
katrina84 is offline   Цитировать ·