Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2012 -- снова в путь!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 01:08   #3145
aktybka
Элита
 
Аватар для aktybka
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 136


Цитата:
Сообщение от KatyaKaterina Посмотреть сообщение
А у мужей профессия такая - выкинуть, скосить, затоптать
Только пугают...
Зато потом летом када лопают-молчат в трубочку, а зимой ваще пальчики облизывают Мой безропотоно молчит, только на мои требования к покупке очередной лампы начинает тихо повизгивать... Эээх земля конилась и места под лампами тоже... Пора запасы пополнять.... Перчики красавцы стоят 8-9 лист дают уже, а вот баклажаны походу чем то заболели(((((( Стоят в разных местах а все равно пятна идут-подкормила сегодня... глянем что дальше буит Еще как назло помидоры супер быстро взошли... Скажите апомики можно два раза пересаживать? Распикирую их сначала в маленькие горшочки а поотом как подрастут в большие,а? а то с местом напряг Да,да, да....... одного стеллажа мало будет и это я отказалась от рассады многих цветов мной купленных. Пущай до след. года лежат, а то в апреле мои корешки цветов от Насти приедут... и так забот полон рот... Петуньки какие то фиговенькие( падают, но растут. Один тока монстрик крепенький стоит.... Лук-порей вообще чета полег((((((не пойму так должно быть или он страдает от чего то..
__________________

-------------------------------------------------------
84 кг----64,7 кг----63 кг
сброшено 19,3 кг осталось сбросить 1,7 кг
-------------------------------------------------------
Я Иринка ко мне на ты.
aktybka is offline   Цитировать ·