Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хорватия - 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 01:39
ответ для docenkl , на сообщение « Я не слышала ни одного подобного... »
  #1409
Оникс
Элита
 
Аватар для Оникс
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Я не слышала ни одного подобного отзыва. Подобные сайты должны заключать договора с апартманщиками, но какие документы они требуют-не знаю. Не спешите, вам ответят.
в стотысячный раз говорю. Всем везде нравится. но вот думаю если первый раз кто то посетил макарскую ривьеру, то второй раз в Каштеле ему не понравится. Девочки с прошлого года, ответье. Вы же все проезжали Каштелы. Омиш и его каньон наверняка многие помнят, а вот Каштелу...?
Люба, спасибо!
Я уже почти остановилась на Каштеле, после того, как мне хозяин апартов из Омиша предложил цену в 2,5 раза выше (хотя все еще просматриваю апарты в окрестностях Омиша и на Чиово, но уже не очень активно). Все равно моих детей пока любоваться красотами старинных городов не заставишь, три недели полежим на пляже, а потом приедет муж, возьмем машину и кааак поездим везде .

Сейчас занимаюсь перелетом. Девушки, кто летит Блю1 - когда вы планируете с детьми до Хельсинки добираться - ночью перед вылетом или накануне и ночевать в Хельсинки? С ночевкой у меня вся выгода вылета из Хельсинки исчезает, а если ночью ехать - дети наверняка не поспят нормально и могут мне веселую жизнь в аэропорту устроить . Но зато у Блю1 прилет в Сплит утром, а не вечером, как у Аэрофлота - а то для меня большой плюс. В общем, голова уже пухнет, а билеты бронировать уже завтра нужно.
__________________
Лена, Ванюша (24.07.2004) и Сашенька (30.04.2006)
Оникс is offline   Цитировать ·