Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 03:02
ответ для molch , на сообщение « Девочки, я к вам поплакаться. :001:У... »
  #1038
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от molch Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам поплакаться. У нас к выпускному ещё вообще "конь не валялся". Планировали собрание после НГ - воспитатели сказали, что собрание будет в второй половине феврале. Решили 22 после спортивного досуга провести. Теперь досуг отменили из-за кори и собрание вместе с ним. У меня лежат образцы фотокниг, которые я собиралась на собрании показать, но теперь чувствую по срокам вообще не уложимся никуда. Половине группы вооще ничего не надо не книг, не подарков, не праздника. До сих пор не можем собрать деньги на нужды группы, которые надо было в сент. сдать, а суммы выпускного вообще не обсуждались ещё. Что делать ума не приложу. Так хочется настоящего праздника для детей, ну чувствую, что либо как ошпаренные будем бегать в апреле, либо вообще ничего не будет.
У нас такая же фигня Единственное что от сада предоставили нам 3 вида фотоальбомов на выбор от садиковского фотографа ( у которого руки растут .... ну вы понимаете откуда). Вот и все пока.
МаМа Софийки is offline   Цитировать ·