Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Халявная красота - то, что нам нужно! #2
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 11:05   #17342
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
А если как в Пластэке ученица заявит ---Больше вообще делать не буду!И уйдет домой. Тогда с кем меняться?
А и пусть уходит, тока вы узнайте как ее зовут и администратора неплохо позвать Мамзелю запомнить и заклеймить позором, администрацию напугать шо никто к ним не пойдет с таким отношением
Ну если лояльно, то девушке обьяснить возможные последствия можно. Вот интересно, сами мастера пошли б на такую "халяву"? Когда 3-4 часа времени убили, а ушла с одной ногой драной, второй под бритье?!! Адекватные люди должны понять, а неадекватным нефиг диплом выдавать
Зы. Кстати правильным было б после процедур модель спрашивать, понравилось ли и отзыв учитывать мы ж тоже люди
Меня и на Коломяжском спрашивали про стрижку и вчера коррекцию с макияжем постоянно интересовались Это ж сфера услуг, ученицы не только работать учаться, но и чШоб клиент был доволен
Цитата:
Сообщение от Жанна Викторовна Посмотреть сообщение
Надо продать что-нибудь ненужное. Вон на Авито можно идеи посмотреть чего загнать. Или в аренду сдать.
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline