Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология W-мам 12
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 14:06
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #1125
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Девушки, всем привет!

Маша, с выходом на работу! И успехов!

Ира, я сдавала в своем ОВИРе, все быстро и удобно, правда, вчера получала свой и два детских - забыла свой старый загранпаспорт, пришлось два раза ходить, набегалась по морозу.

Оля, ничего себе, какие со школами подставы! Желаю тебе, чтобы все получилось!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сейчас напишу нашу эпопею, то еще приключение. До сих пор в себя прихожу.
Во вторник вышли в сад после болезни, вечером дома Кирилл стукнулся (не без помощи Никиты - толкнул в потасовке) головой об ребро акустической колонки, немного рассек кожу, ну там шишка, ясное дело. Холод приложили, мазями намазали, все в порядке, ребенок бодр и весел. Но орал, конечно, знатно!
Пошли в садик, а там вывесили карантин по ветрянке в соседней группе. Как-то меня это напрягло, хотя с осени уже 2 раза такой карантин был, нас не коснулось.
В общем, ночью со ср на чт Кирилла вытошнило, просто фонтаном, но однократно, ни температуры, ни расстройства стула, ничего. Отмыла, дала акт. уголь и все спокойно спали до утра, кроме меня и мужа.
Утром решено было поехать в 5 ДГБ (1-я на Авангардной на карантине по кори) проверить, не сотрясение ли мозга.
Никиту отвезли в садик, а там уже и на нашей группе про карантин по ветрянке.
В 5ДГБ нас нейрохирург осмотрела, внутричерепное давление проверила, рефлексы, и все, ни рентгена, ни узи мозга, направила к педиатру. И что же я сразу не ушла после этого?
Педиатр осмотрела, решили зачем-то еще клизму поставить. Там в ней тоже все ок, но эта врач написала про острый гастроэнтерит, все сообщили в садик и в СЭС, теперь пока не сдадим все анализы, а результатов ждать неделю, сидим дома!
Ужас просто! Вот зачем такое писать???
Мы и в садик пошли в пятницу со спокойной душой, а тут звонят и говорят - сидите дома, пока диагноз не снимите....
Все здоровы и бодры, врач пришла участковая в пт вечером, тоже прифигела, говорит, просто так такой сигнал да еще и из больницы, не снять. Анализы и прочее.
Ну все в порядке, только в субботу с утра у Никиты на лбу вскочил прыщик с пузырьками, позже обнаружила прыщики за ушами и на голове, а к вечеру по всему телу пошло, правда, пока немного. Температура 37, от еды человеческой отказывается, клюет понемногу всякого разного, но вполне бодрячком.
Утром сегодня собирался идти гулять, я вот думаю, можно или нет?
Теперь у меня вопрос ко всем, перенесшим ветрянку - было ли у кого-нибудь такое начало ветрянки - со рвотой?
Самое забавное, что Кирилл вообще огурцом, ни одного прыщика, ни температуры, заболеет или нет, интересно? Может, он так на вирус среагировал тогда рвотой, и все?
Воздушная is offline   Цитировать ·