Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хвасталка колясками-3
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 18:07
ответ для Salita , на сообщение « Да, с коляской разобрались :) Теперь... »
  #6800
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Да, с коляской разобрались Теперь остается велосипед выбрать. За 2-3 года так всё изменилось, столько новых производителей и моделей. Пойду в ОЗ
Я-то сначала думала, что обойдусь Эммой и велосипедом, но с двумя детьми всё по-другому. Старший с 11,5 месяцев ни разу не спал на улице (а так периодически с 10), уже был один сон, и этот сон был дома. Поэтому коляска-то как таковая и не нужна была, велосипед - наше всё А младшему нужно подстраиваться под старшего. И, даже, если к лету перейдем на один сон дома, то летом пойдем за город, а там легко на свежем воздухе может спать и два раза. И старшему нужно много гулять, младший по дороге может уснуть. И все это еще совместить с режимом питания (едем в гостиницу).
ОЗ-зло все, кто туда уходил-не возвращался я туда всеми силами стараюсь не заглядывать, а то уже не остановлюсь...
Мда, мне и одного шилопопа иногда не осилить, а Вы с двумя справляться умудряетесь Нам 1,1 и мы как раз спим на улице дневной сон. Но это только зимой, летом спать отказывался (змние мы).
Извините за офф! Если не секрет, а куда поедете на лето? Я вот хотела дачу снять, а все знакомые отказались за компанию. А одна не хочу, со скуки умру Просто если речь о гостинице идет, то там и не так скучно, как одной в лесууу...Можно в личку ответить, чтобы за флуд не ругались
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·