Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 18:31   #17795
Olga613
Гость
 
Аватар для Olga613
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от little_woman Посмотреть сообщение
Родила дочку в этом родооме 12 февраля. Контракт заключали с врачем Титовой Алиной Германовной. Это был мой первый опыт, поэтому я очень волновалась, старалась максимально подстраховаться. Приятно что с выбором врача я не ошиблась, очень грамотный и, подчеркиваю, современный специалист. Для меня это как раз очень важно. В родах боялась двух вещей - неоправданной стимуляции, примеров которой насмотрелась на дородовом в одном из роддомов, и естественных родов до победного, кои обещали в 18 рд. Поэтому моим условием было все действия объяснять-разъяснять мне и мужу. Алина Германовна обещание сдержала - вела меня уверенно и в то же время отвечала на все вопросы, далеко и надолго не отходила. Результат- чудесная дочка и желание рожать еще большое ей спасибо! Потом она навещала меня в палате, смотрела, очень подробно консультировала и других девочек.

Что касается роддома: 1. Клизму почему-то никому не делают, не знаю, может это современно?)
2 Весь персонал очень вежливый, ни в чей адрес грубости я не услышала, медпроцедуры делают все что положено. 3. Детские одеяла где-то есть, по просьбе приносят.
4. Дети все с мамочками, пропагандируют грудное вскармливание.
5. Пеленки-распашенки просят приносить свои, в числе 5 штук.
6. Бытовые условия конечно бардачковые. Палаты и туалеты моют редко, а чистоплотностью далеко не все новоиспеченные мамы отличаются( Всех все ремя куда-то переселяют и переводят. Но потерпеть 4-5 дней можно. Для желающих - платные палаты, на них правда небольшая очередь. Мне лично это было неважно, роды прошли просто отлично и это самое главное.
Я сама попросила клизму и мне сделали.
Olga613 is offline   Цитировать ·