Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - «Хомячки» объединяемся 2009.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 18:54   #1730
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
Купите в этот угол пластиковый туалет - проще будет поддерживать чистоту.Но у меня дочка в выходные их просто вытаскивает днем из дома - и все
Пластиковый туалет купили сразу (угловой), но я вчера не стала ставить ждала какой угол выберет. Сегодня поставила, загрузила туда уже пользованный наполнитель, ждемс. Днем похоже придется с девушкой поступать так же, как ваша дочка.
Список поищу/почитаю!

Цитата:
Сообщение от КоШол@дк@ Посмотреть сообщение
заглушки продаются отдельно, если не ошибаюсь, ферпласт фирма. я себе купила. 100р все удовольствие
Сегодня поехала за заглушками, но купила вместо них набор из двух домов (в наборе и дома и заглушки). Дома замечательные, с иллюминаторами, крыша открывается и зверя можно достать (из трубы не получалось ). На один выход поставила заглушку, на другой дом - красота! В будущем можно дома соединить с трубами и накупить еще кучу лабиринтов. Итальянцы рулят! Очень рада, что купила эту клетку-дюну.
Красотка наша от салфеток отказывается, спит прямо так. Ест мало, от творога отказалась сегодня, от банана то же...хрумкает немножко свой корм, яблоко и морковку понемногу.
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·