Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коломяги 617 школа - мы учимся и довольны. Отвечу на вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 20:07
ответ для Lary , на сообщение « Оль, да это была я. Я тебя и не видела,... »
  #570
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Оль, да это была я. Я тебя и не видела, бегала за мелким. А узнать сложно, потому что я была без пуза, оно уже бегало рядом Слушал папа, я сходила туда где классы для начальной классы. Глянула примерное расписание ну и вообще почитала. ПО поводу педагогов, пока не понятно ничего.А про программы тоже предпочитаю не запариваться по той простой причине, что в средней школе вообще они продолжения не имеют. ДА и выбора нам никто не дает и так везде. А вы в сентябре уже идете в школу?? или все таки в 2013г
Мы в 13-м идем. Я на собрание в субботу ходила так, для интереса и для повышения общей образованности )))))
__________________
Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
АндрИгОлА is offline   Цитировать ·