Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сама дура?
Тема: Сама дура?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 21:58
ответ для Медь , на сообщение « Была бы уверена - не писАла бы сейчас... »
  #20
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


Цитата:
Сообщение от Медь Посмотреть сообщение
Была бы уверена - не писАла бы сейчас тут... В том-то и дело, что нет, поэтому и не уходила и согласилась жить вместе два года назад после очередного "штопора". Я сейчас в отпуске по уходу за младшим. В ДС в этом году шансы попасть невелики, поэтому скорей всего до 4 лет младшего мне придется сидеть дома. На няню муж никогда не зарабатывал, а уж теперь и подавно... С ипотекой бы расплатиться вовремя каждый месяц.
Нет, лишился не из-за алкоголя (он подшит - ему нельзя пить вообще, иначе - каюк), а потому что с декабря зарплату задерживают, а тут объявили, что и не выплатят скорей всего, типа, кто недоволен - свободны.
То есть и далее ни на что не надеяться, ни к чему не стремиться и ни о чем не мечтать? Мрак...
Спасибо за поддержку. Но... Было время, когда мне пришлось все золото свое немногочисленное сдать в скупку, чтобы хоть как-то накормить детей. Сама тогда почти ничего не ела.
Муж всегда спокоен, как танк. По-прежнему за ребенка, говорит об этом как ни в чем ни бывало: "Бери, справимся". Но я-то видела уже это "справимся"...
Да, тяжело, конечно, признавать, но видно человека не переделать...
Хм, ипотеку муж тянет, Вас с детьми опять же (на няню я Вам по секрету скажу, много мужчин не зарабатывает и при этом умудряются числиться хорошими мужьями ), работу потерял не по своей вине, подшился. Может муж в данном случае и не так плох, это у Вас штопор на этот раз? Вы просто распереживались, что в такой момент всё может сорваться?
Человека не переделать, но в человеке много хорошего может таиться, Ваш же муж судя по всему много делает, чтобы остаться с Вами и детьми, нет? Я не знаю ни Вас, ни Вашего мужа, но идею насчет бросайте алкоголика, он не изменится так прям с разбегу разделить не могу. Вам решать готовы ли Вы справляться с мужем, детьми и еще и приемным ребенком, но если понимаете, что силы на это есть и желание, то не всё потеряно, просто надо перестать себя жалеть и планировать свою жизнь с учетом реальных возможностей своей семьи. Может слегка остыть и посмотреть на ситуацию еще раз, всё не зря в жизни происходит.
__________________
I keep a close watch on this heart of mine.
I keep my eyes wide open all the time.
I keep the ends out for the tie that binds.
Because you're mine, I walk the line.
friedlein is offline   Цитировать ·