Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А ваш ребенок подстригал себе волосы?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 22:58   #97
katesi
Частый гость
 
Аватар для katesi
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 89


А у меня сынок в 5 лет, тайком от бабушки, пока мы были на работе, за 3-и минуты сделал себе умопомрачительный французский выщип плешками, при этом укоротил себе челку. Мы накануне ходили в парикмахерскую и сделали стрижку модельную, он меня все просил покороче челку подстричь, но короче уж некуда было. Так вот, прихожу я с работы, и перед моим взором возникает сын в новом образе, и я и бабушка чуть в обморок не упали)))Бабуля охала и ахала, говорит, что только что мультики смотрел. На что сынок мне сказал: "Мамуль, ну я же просил челку покороче". Потом, конечно, все посмеялись, но так в сад не пойдешь, взяла машинку для стрижки и подстригла коротко, вот и вся модельная стрижка)))) Ему самому стрижка его в итоге не очень понравилась))) Он до сих пор вспоминает свой первый и единственный опыт парикмахерского мастерства))) Поэтому, как мне кажется, очень многие и детишки и их родителя проходят через это, ничего страшного, но с мальчишками попроще будет, обрил покороче и усё)))
katesi is offline   Цитировать ·