Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 22:59   #3538
ermollena
Ветеран
 
Аватар для ermollena
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 966


Побывала я в четверг во Вредена

Записались на платный прием. Пришли к 9 часам. Врач пришел на полчаса позже начала приема и,естественно, не успел принять всех желающих. Пришлось с очень сильными болями в позвоночнике топтаться до лестницы, потом на 2 этаж пешком!, потом искать 10 минут лифт, мерзнуть около него минут 5 и ехать аж на 8 этаж.
А там врач в течении 1,5 часов смотрел 1 снимок, пока я лезла на стены в коридоре от боли и еще полчаса печатал направление на квоту.
Никакого заключения и конкретики не услышала. Только предположение, что боли от зажатых корешков нервов. К тому моменту, когда я это услышала, у меня уже болел не только позвоночник, но и тазобедренные суставы и ноги.
Опять пешком в обратном порядке спустились и еще документы подписывали.
В общем итог очень печальный - отек в районе позвоночника и тазобедренных суставов. Два дня вообще не вставала. Сегодня первый день немного присела и сама несколько раз с ходунками добралась до туалета (еще неделю назад с палочкой только до машины и на улице ходила), а так по дому даже без пояса бегала.
Наверное там очень квалифицированные врачи и где-то есть более неудобная мебель для ожидания больными людьми, но больше я на такие подвиги не пойду. Только на госпитализацию на свою кровать со своим самоваром
ermollena is offline   Цитировать ·