Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про мужей
Тема: Про мужей
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 23:10
ответ для Bopovka , на сообщение « Про мужей »
  #4
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


У меня с первым тематическим долго привыкал. Но надо сказать, что изначально это была моя идея, мое желание, а он просто "был не в восторге, но согласился". Наш идеальный, максимально удобный, созданный за 10 лет совместной жизни,мирок рухнул месяца за два-три... Хотя внешне он относился к сыну не так уж и плохо, старался, чтобы большой разницы в проявлении чувств между дочкой и сыном не было. НО иногда прорывало(сын непростой малый был) - бывало на меня срывался, бывало на него - и тогда мы очень сильно и громко ругались. ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Хотя за предыдущие 10 лет я НИ РАЗУ не повысила голос. Вообще не знала, что я на такое способна. В итоге понадобился почти год времени и помощь психолога (мне), чтобы отношения с мужем и дочкой старшей наладились. Как только стало полегче - нам уже видно адреналина хватать перестало - спонтанно у обоих возникло дикое желание - хотим еще одну ДОЧКУ!!!!!!!! Ее он принял сразу - после первой встречи. Изредка бывал с ней строг (ну, это когда два месяца подряд двухсполовинойлетний ребенок какает ТОЛЬКО в трусы, и тому подобные мелочи ), но в целом - ОЧЕНЬ нежный, любящий, всепонимающий папочка получился. Сейчас, по прошествии двух лет после появления первого тематического - души не чает и в сыне и в дочках, и даже научился смотреть сквозь пальцы на не вовремя приготовленный ужин и пыль на полках .
Солнечная is offline   Цитировать ·