20.02.2012, 00:01
|
#3003
|
|
Небожитель
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904
|
Цитата:
Сообщение от Катапусечка
Желание иметь детей для мужчины - это выражение внутреннего ощущения, что он понимает жизнь. Не успех в жизни, не благополучие и прочие внешние признаки. Само ощущение понимания того, что такое жизнь. Вот тогда хочется, чтобы это понимание не ушло с ним. Он внутри видит себя могучим кедром с мощными корнями. Он стоит на земле и врос в неё. Никакие деньги или слава или что-то ещё, что можно измерить, не дают такого. Это приходит откуда-то из самой сердцевины.
От того как появление ребенка влияет на мозги, могут быть два бонуса. Либо ребенок поймёт как он нужен этим людям = бешеный энтузиазм. Либо поймёт, что его счастье быть подальше от них = тот же энтузиазм, правда в другом приложении.
|
Ваша тирада очень красива. За исключением того, что она не имеет никакого отношения к жизни. 8% мужчин имеет врожденную потребность в отцовстве. 8%.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
|
|
|