Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - угнали машину! может кто-то видел!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 02:48   #40
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от потом_ок Посмотреть сообщение
Вас реально беспокоит, откуда у меня деньги на Матиз?
Кстати, КАСКО куплено на три раза по 10 тысяч пенсии. Правда, должна признаться, что из каждых 10 тысяч я 3,5 - 4 тысячи отдаю за оплату квартиры ежемесячно. И да, у меня первая группа инвалидности, та самая, без права работы. Еще я покупаю лекарства,оплачиваю медицинские услуги, бензин, услуги по обслуживанию автомобиля, трачусь на одежду и даже еду. Не могу и не хочу относить себя к бедным и несчастным. Не хочу, чтобы меня жалели. Если завидуют, то не я тому причиной, верно?
Вы зря кипятитесь
Возможно Вы обиделись даже. Но ни я, ни Птица О (я так думаю про неё ) не хотели Вас обидеть или задеть.
Просто речь тут о том, что чем ценнее вещь, тем больше действий по поводу предотвращения плохих исходов. Т.е. если нам были очень дороги в фин. плане наши авто, то мы раскошеливались на их КАСКО, не взирая на процент угоняемости и стоимость. Просто мы расчитывали наши возможности относительно цены на авто и сразу + на КАСКО.
А если это ну так, ну больше-меньше - то и фигли заморачиваться?

другой вопрос - если эта машина подарена по соц.программе, либо в наследство досталась, а доход так и есть в мес. 10 000 руб., и на КАСКО ну НЕМА! ну тут уж ... так бы и написали, не провоцировали бы ...
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·