Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 10:47
ответ для Ольгуня , на сообщение « Мы то же идём в садик в сентябре:).... »
  #583
mvm
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Мы то же идём в садик в сентябре.
Для таблички
д/с №59 Ленская 17/5
ник------------имя мамы----------------имя ребенка-----------возраст на 09.2012--------№очереди
Ольгуня------Ольга---------------------Кирилл--------------------2,9 года--------------------2561/10

Мария(mvm), а Вы как попадаете в 59 садик садик? Просто у Вас номер гораздо больше, чем у меня, а мне еще когда я записывалась, сказали, что без льготы мы уже не попадаем.

Была на прошлой неделе в РОНО, сказали, что комиссия будет в конце марта. Собираюсь с духом, чтобы начать эпоппею по оформлению карточки. Последние сообщения про 68 поликлинику, к которой мы относимся, оптимизма не придали.
Извиняюсь, что то же отвлекаюсь от темы топика и пишу про врачей, но почитав, какие бывают участковые, в очередной раз поняла, как нам не повезло с нашей (5 участок). Она не только не приходит и не звонит, но и откажется посмотреть второго ребенка, если вызов был к первому и второй просто кашляет. Вместо этого предложит придти на приём в поликлинику и это при том, что у меня еще и третий - новорожденный.
Ольга, вы что-то меня напугали Я в РОНО звонила в среду, мне сказали, что там 2 ясельные группки набираются, так что должны попасть....может вы постарше и не в ясельки уже, а в младшую группку должны быть распределены, а младшая у них одна набирается? у меня только такой вариант....
блин, жила спокойно неделю, теперь опять буду дергатся
__________________
mvm is offline   Цитировать ·