Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 11:37
ответ для granat_ka , на сообщение « Я за помощью :091: Изучаю схему... »
  #10397
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
Я за помощью
Изучаю схему аэропорта и что-то не могу разобраться. Прилетаем в первый терминал, далее мне нужно на RER. До станции RER можно добраться на б/пл автобусе CDGVal. Далее я выяснила, что прямо на уровне прибытия есть выход к остановке этого б/пл автобуса, но что-то по схеме уровня я выхода к ней не вижу...Как следует из схемы мне нужно с уровня вылета (он самый верхний) спуститься на самый нижний на лифте....Может я не верно понимаю и на нижнем этаже остановка автобуса для прибывающих в аэропорт? А для прилетевших все-таки действительно на верхнем уровне вылета? Помогите пожалуйста...
Вот здесь схема терминала

Девочки, я знаю, что уже отвечали, но что-то не могу найти и в памяти не отложилось...Билеты на RER можно уже на станции купить?
1. После прохождения паспортного контроля и получения багажа, вам надо будет идти по указателям на автобус - CDGVAL, все правильно, они находятся на нулевом уровне...
только это не автобус, а что-то вроде метро...

2. Билеты покупаете в зеленых автоматах - их несколько в холле перед проходам к поездам...
Unikko is offline   Цитировать ·