Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 11:41
ответ для luxic , на сообщение « Работа у мужа будет на Фонтанке. Где... »
  #3748
ffray
Активный участник
 
Аватар для ffray
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от luxic Посмотреть сообщение
Работа у мужа будет на Фонтанке. Где Лесгафта. Я фитнес - инструктор. Пока не работаю. В Красном наверное и не будет работы. Но я в принципе предпочитаю частные уроки.Наверное придется в Питер мотаться.
Детей двое и нам нужны речевые школа и сад Я нашла у вас 382 школу и 23 садик. В сад скорее всего не попасть. В школу реальнее. Сказали, что вроде ничего такая школа. Только вот конкретно про речевые классы ни слова.
А вообще от геологической ул. от новых домов, до Кингисеппского шоссе далеко? Пешком не реально?
В Красном Селе есть фитнес центры: маленькие и один большооой-новый спорт.комплекс Газпром. думаю, работу найдете)
Есть логопедический сад, есть сад даже с группами "Особый ребёнок". Школ, как мне кажется, тоже достаточно, хотя специализированных по речи вроде нет, но есть новая коррекционная (если честно, не знаю какой у нее профиль-может и речевой)

Тут всё Красное Село за полчаса пройти можно)) от Геологической до Кингисеппского минут 10, можно и быстрее. От новых домов до 382 школы при желании можно и за 5 минут долететь-проверено))

Основная масса частного сектора находится в дали от глаз жителей "больших домов") на то он и частный))
__________________
"Меня не волнует, если кто-то будет говорить, что я зебра. Я — эффект Доплера!"(с)


ffray is offline   Цитировать ·