Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беременный трамвайчик-2
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 12:45
ответ для Шурико , на сообщение « У нас в мартовских у одной девочки... »
  #256
Пупсёна
Ветеран
 
Аватар для Пупсёна
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
А тебя в какую и из какой ЖК отправили? Меня так на все "планировочные" анализы в костюшко в медлаб отправили... Условий - никаких, берут больно, долго, да и должны делать вообще бесплатно
Саша,с приездом!
Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
в Костюшко и направили из 20 ЖК
у них при входе надпись: "Господа! При входе пожалуйста закрывайте двери!" ГДЕ ЗАПЯТЫЕ???
Надо было сразу уйти.
Может в страховую позвонить? раз бесплатно должны делать...
Я туда больше точно не пойду.
Услуга "результаты по почте" - 50руб. стоит. Попросила развести рез-ты на две кучки(два анализа для ЖК и два для платного врача) - они не могут. НО! ВНИМАНИЕ! Мне предложили выслать письмо два раза, чтобы я смогла два раза распечатать, раз мне в разные места!
жесть
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
привет. с новым домиком. я уже в больничке
@@@@@@@@@@@@
Надеюсь скоро все придет в норму!!!
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Привет! Как твои дела? Саша вернулся? Мне особо рассказывать нечего - вернулась, вся в работе и запаре+беременные дела одалевают, ношусь, как белка в колесе. Пока все неясно и непонятно. Вчера вот забила на работу, поехала к врачу - там больняк начали оформлять, так что с 15-го я официально в декрете. Взяли анализы. Успела потерять и к счастью найти полис, а то б с ума сошла. Ломанулась в ЖК за сертификатом, ругалась там со всеми дико, убила 3 часа - в итоге родовой сертификат обещали-таки дать, но через пару недель. В загс забежали, узнали, вроде расписать нас могут без смены паспортов, но мы не взяли свидетельства о разводах и там не было автомата для уплаты пошлины. Понеслась в паспортный стол, но там уже закрыто было. Сегодня утром анализы сдала для отта, щаз на собрании по другим делам, потом к терапевту в связи с выходом в декрет, вечером - к гематологу. В общем, поплакалась надеюсь, к концу следующей недели отпустит и станет больше порядка, а то пока паника - в 9-ке меня на роды не берут, в отта - не берут, сертификата нет.... Зато чУмодан одежды для мальца из Германии привезла
Ничего себе сколько ты всего переделать успела!
Цитата:
Сообщение от Шурико Посмотреть сообщение
У нас в мартовских у одной девочки СВЕКРОВЬ собирается на роды к ней и перерезать пуповину
__________________
Пупсёна is offline   Цитировать ·