Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 12:48
ответ для Lenusik , на сообщение « Что снова прорвало трубы где-то? »
  #353
mar`ya
Элита
 
Аватар для mar`ya
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 536


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
А я всех на удачу обчихаю
Ааааааапчхииииииии!!!!!!
Поймала поймала)))) надеюсь поможет!!!!

Цитата:
Сообщение от Tiffani_Tissen Посмотреть сообщение
а мне 23го последний день принимать дюфастон. потом отменять. а у меня О по тестам была17го. то есть всего 6дней пройдет((( никакие тесты не покажут((((( а надо принимать решение. если отменить дюфастон будучи Б можжно спровоцировать кровотечение
Может на самом деле уменьшить дозу.....

Цитата:
Сообщение от катяъ Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, я здесь новенькая. Тоже не получается забеременеть уже пол года...Скажите, а овуляция у одной женщины примерно в один и тот же день цикла? Я просто точно знаю, что у меня была на 17 день (какраз ходила на узи).
Привет!!!!!! а цикл регулярный?? если да то примерно в один и тот же ДЦ!!

Цитата:
Сообщение от kgbplus Посмотреть сообщение
всем доброе утро!

вот как так, все признаки М есть, а М нет?

БТ чуть снизилась, но еще 37,1. Думаю, просто удлинение цикла из-за утрожестана...
Какая же отличная БТ!!!!!!! руки не опускать!!!! на самом деле может все как у той девочки с бебиплана????

Цитата:
Сообщение от KOlka Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!
Что случилось у тебя? для м. еще рано ... овуляцию не отлавливала...
Да блииииииииииииииин, ну конечно тесты я так и не делаю((( не нашла я их, как на зло.....
Вчера тянуло сильно ЛЯ, но выделений особо не наблюдала. позавчера БТ немного поднялась (36,87), вчера не смогла померить, сегодня думала, что она в гору пойдет.... а она 36,6. я чуть не заплакала ну неужели на самом деле нет О у меня. сегодня уже 22 ДЦ.... во идее через неделю по плану должны М начаться(((( но думаю, что цикл длиннее будет. у меня дней за 10 начинает грудь болеть, а только вроде сейчас начала немного побаливать.....
Короче я в расстройстве... думаю, что 23-го даже не буду тест делать.... БЕСПОЛЕЗНО(((
Девочки, а хеликс до скольки работает?????? надо позвонить, может смогут мне УЗИ сделать....
__________________
Я-Маша
mar`ya is offline