Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зачем малышей ведут в театр?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 13:12   #10
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Вам бы перед походом в театр принимать Персен, а в антракте рюмаху коньяка - и жизнь покажется сказкой.
да бросьте Вы ..персен.. совершенно нормальную тему автор подняла, я тоже не понимаю зачем тащить 2-3 летнего ребенка в театр на спектакль от 5 или 6 лет..ну не понимаю...и ребенку неинтересно и другим мешать будет и сами удовльствием не получите ну совершенно.

Автор, я думаю просто народ когда в кассы театральные идет , то просто спрашивают у кассира ..а какой хороший спектакль, посоветуйте ..то да се и берут. На самом деле оч мало людей ( в процентном соотношении) "сидят" на ЛВ или на каких либо других питерских сайтах и чтают отзывы о тех или иных постановках. И еще...моей дочке 4.3 года сейчас...я вспоминаю себя когда она была малявочкой...и свою подругу вспомниаю..унас дети ровестники( 3 недели разницы) ..мы были такими же сумашедшими мамашами..нам хотелось везде побыстрее сводить детей, в театр, цирк. зоопарк, ну вообщем поскорее хочется начать культурную программу...кажется , что деть уже подрос..эдакая активность молодых мам))) но правда спектакли для 5- и летних мы в 2 -3 года не посещали..ограничивались сказкиным домом и "бродячей собакой".
В цирке на новы1 год были..оооочень много именно маленьких малышей...ну 2 года максимум наверное ....ну спрашивается ..зачем, ну зачем вести ребенка в 2 года в цирк...не высидет , не интересно будет, испугаться громкой музыки может, ну подождите вы еще годик и идите..нет блин...скоро новорожденных потащут в колясках на спектакли.
Katrisa is offline   Цитировать ·