Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жуткая Депрессия,Уже Три года.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 15:21   #357
OlgaBush
Активный участник
 
Аватар для OlgaBush
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от samaymilay Посмотреть сообщение
Для начала паспорт надо востановить,и тогда все сдвинется с мертвой точки,я что полгода искала работу,подрабатывала,но это не вариант,Нужна нормальная работа,а не так,что бы раз ,два в неделю по три часа работать...
Мне просто плохо еще не от того,еще от того,что Ни чего Хорошего за три года не произошло,Да....будете сейчас писать,что я сама творец своей судьбы....Я Пыталась и Пытаюсь Выкарабкаться-НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ....(пока что)
есть такая поговорка: "Как сделать человеку хорошо? Сделайте ему хуже, а потом верните, как было". представтье, что у вас что-то станет еще хуже, и вы подумаете - что это я сетовала, ведь было все хорошо! так что повторяйте себе, ну просто как мантру, даже если в глубине души не верите - у меня все хорошо, у меня все отлично, я красивая, молодая, успешная - только именно позитивными словами

вам тут, кстати, не зря про "Секрет" писали - поддерживаю..

автор, ну не надо ждать, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете, что ваша жизнь по мановению палочки изменится сразу и резко в лучшую сторону

так бывает, конечно, но, по теории вероятности... того...

начните радоваться мелочам - закату, рассвету, кружению снежинок, улыбкам дочерей...

они ведь и болеют, наверно, из-за того, что подсознательно хотят вас переключить с ваших проблем на свои

я вот работаю, как проклятая, так жалею о том, что нет времени с ребенком вместе что-то слепить, нарисовать

учите их шить, вышивать, да хоть из соленого теста лепить!

и не пытайтесь охватить все проблемы разом - сразу становится страшно, что я с этим не справлючь
ставьте перед собой маленькие задачи и их решайте
так у вас будет возникать удовлетворенность собой, что вы что-то делаете

работу искать - чего ее искать? забирайте детей чужих из садика, отводите в школу первоклашек, забирайте из школы -вот вам и свобода, и деньги
__________________
Раньше была Femina
OlgaBush is offline   Цитировать ·