Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первоклашки 2012. Фрунзенский р-н.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 16:14
ответ для Anusja , на сообщение « Уточните ещё такой момент, пжл, как я... »
  #1403
крамша
Ветеран
 
Аватар для крамша
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 683


Да, мы с Московского района. Ходили весь год на ШРР, документы подавали 1 апреля. Заявления берут у всех весь день. Других школ про запас у меня не было, заявление никуда больше не подавали, только в 205. Списки вывесили 20 апреля. ждала их в смятении. У нас есть дети. которые не ходили на ШРР, но перед подачей заявления их тестировали по всем предметам. Родители давали письменное согласие на тесты. Мне кажется, что на ШРР учителя проводили проверочные работы и по их результатам отбирали детей. По крайней мере в 525 англ. школе Моск. р-на именно так и было - перед зачислением каждый родитель вызывался к директору. у которой были отзывы о ребенке от учителей ШРР. Директор говорила:"У вас все хорошо, вы нам подходите". у нас подружка там в 1 классе учится. поэтому знаю это наверняка.
Про бассейн нам говорили в прошлом году. что депутат Егорова пробила строительство бассейна. Начаться стройка должна в 2013 году?. точно не помню. Я так поняла это будет пристройка к школе? опять же не поняла этого. Но про бассейн директриса гордо заявляла. это точно)))))
крамша is offline   Цитировать ·