Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - топ пациентов Ава-Петер (версия переходная)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 16:15   #30
НиГри
Наш человек
 
Аватар для НиГри
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Передовиков
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Всем приветик!!
Вероника, молодец, что догадалась временный создать. Я утром как обнаружила закрытие, так сразу Варе сообщение написала, но она чего то не отвечает, видеть работой припахана. А Варе кто-нибудь ссылочку кинул в ЛС на эту временную версию топа?
Оля, с сынулей тебя!!!

Нина, отличный ХГЧище у тебя в субботу! На дальнейший рост @@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не переживай из за дицинона. думаю, если бы он был уж так сильно вреден, наши врачи его не назначали бы всем поголовно. У меня тоже гены и я Ка постоянно про это твержу. и все равно был дицинон в немеренных количествах.



Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Главное не нервничай. папаверин вставь. Но-шпу вроде можно. А живот не раздувает, может гипера?



Ну ты даешь!!! У тебя наверно в сутках 48 часов и к этому еще лишняя парочка рук (а то и не одна) имеется.



Нина, ты знаешь, я когда после первого пролета лежала с кровотечением и положительным ХГЧ, мне очень много советов давали. И в том числе подруга которая в ЦН наблюдалась. так вот, в ЦН утрик вообще не любят и сохранение идет на каком то немеренном количестве дюфастона. Она мне тогда схему писала, но у меня наверно не сохранилась, тк я побоялась своевольно с утрика и уколов прогика на дюф переходить. Не знаю почему, но для себя сделала выводы, что репродуктологи любят утрик (плюс если не хватает прогестерон в уколах) , а для ЕБ чаще дюф используют.... Есть ли в этом какой то подвох, до сих пор понять не могу...
спасибо
утрик он мне тоже оставил
2табл. дюфа добавил вместо уколов прогика

сказал - пожалейте свою попу
но не знаю... может спокойнее и не жалеть
__________________
НиГри is offline   Цитировать ·