Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухни и бытовая техника из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 18:13   #13268
МамаМедведика
Активный участник
 
Аватар для МамаМедведика
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Мама Лешика Посмотреть сообщение
Да, холодильник у окна, просто он почему-то "к соседям" убежал в планировщике...
Если холодильник у двери - будто узкий проход получается, мой против, и так дверь всего 70 см. И хотела б шкаф для мойки 120/60 упилить , чтобы слева поставить шкаф на 80 см, а то рабочее место 60 см - это маловато, по моему. Здесь хоть и объясняли, что есть в этом процессе подводные камни, но я что-то туплю
И еще - шкафы навесные 60*92 не будут смотреться таким узким пенальчиком? Ведь 60*70 почти квадрат, более красиво навероне. Хотя потолок у нас 3,05, если кухня будет 211 см в высоту, будет "странно" смотреться...
Покажите свой проект!
Покажу, малость доделаю только
А угловой шкаф 90/90 вам не нравится? Я на днях в икее пощупала 120/60, что-то смутили они меня - поворотная секция выезжает почти на полкухни А без нее вдаль шкафа залезать не очень удобно...
В шкафах же 90/90 дверка получается из двух частей, по удобству открывания проигрывает, но у меня и сейчас такие, попривыкла, вроде...зато вращающаяся секция внутри мне понравилась.
__________________
МамаМедведика is offline   Цитировать ·