Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приватизация
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 18:44   #1351
БяКа
Мега-элита
 
Аватар для БяКа
 
Регистрация: 22.01.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 4 332


Цитата:
Сообщение от К с ю ш а Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста. На Синявинской агентство по приватизации в какие дни и часы принимает документы?
И где можно полный список документов посмотреть?
Еще подскажите, если я хочу написать отказ от приватизации в самом агентстве, а не у нотариуса, это тоже платно и на месте или в другом кабинете? Какой порядок, если в другом, я сначала пишу там отказ, а потом подаем все документы?
Приватизировать будем на мужа и двух несовершеннолетних детей, справка о неучастии где берется, в самом агентстве?
Извините, что много вопросов, еду с маленьким ребенком и хочется все быстро сдать без задержек и нервотрепки.
Синявинская - каб.106.
пн-чт - 10-16. тел.227-40-14

список документов на http://obmencity.ru/
обращаю ваше внимание, что именно на Синявинской инспектор отказалась удостоверить отказ моего супруга от приватизации. Ей нужен был только нотариально заверенный отказ. Лучше заранее сделайте.
справка о неучастии - если вы проживали с 91 года по настоящее время на других адресах - в агентствах того района где ранее проживали.
Если с 91 года и ранее живете в приватизируемом помещении - то достаточно текущей справки ф.9.
Мой совет - приезжайте к 9.00 - точно будете первая. Позднее уже есть вероятность сидеть в очереди.
__________________
Елена
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
Франсуа Гизо



БяКа is offline   Цитировать ·