Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Члены УИК и наблюдатели есть здесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 22:16
ответ для kovyrialkina , на сообщение « О, да! Мои родственники живут в... »
  #427
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 914


Цитата:
Сообщение от kovyrialkina Посмотреть сообщение
А что сие значит?
Моё оценочное суждение...

пока у меня нет полной картинки, возможно её одной и быть не может т.к. сценарии будут разные.
Факты (разумеется не документированные)
1 Администрации настаивают на том, чтобы им предоставили данные о прописанных С ПАСПОРТНЫМИ ДАННЫМИ. Настойчиво.
2 ТИКи разослали в УИКи требования о проведении "социологического" опроса с вопросом Собираетесь ли принять участие в голосовании. Собираетесь ли голосовать на дому. Принимали ли участие в голосовании ранее. Еще не знают примут ли участие в голосовании. ...Списки телефонов разумеется выдали в ТИК. А вот результаты опроса необходимо отправить нашистам )))

эти данные из разных "непроверенных" источников.
Далее складываем пазлы как кому нравится. Я складываю на свой вкус так:
В заряженных УИКах готовят выдачу открепительных тем, кто никогда не ходил и точно не придет, без заполнения фио в открепительном. В списках оформляется выдача с реальными паспортными данными, но с фальшивой подписью.
Сотни-тысячи открепительных выдаются десятку-сотне нашистам и вписывают реальные свои фио и спокойно голосуют на любых участках. За руку их не поймать.
Занавес.

Есть и другие способы, например рисования в списках уже в ТИКах, при отсутствии наблюдателей и вэбкамер.

Это к вопросу что это значит?...
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·