Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наш гостевой или "а всякая ли семья одинаково полезна?"
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 23:51
ответ для Naja Naja , на сообщение « Наш гостевой или "а всякая ли семья... »
  #57
Naja Naja
Частый гость
 
Аватар для Naja Naja
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Выборгский р-н м.Озерки, м.Академическая
Сообщений: 89


Спасибо большое,Мадам Нет,темку я бросать не собираюсь, много лет собиралась начать, надо уж теперь продолжать, раз начала и людям нужно! Просто у меня приступами писательство,ну и по времени не всегда удается, если каникулы там будут,например, хотя меня уже давно оставили в покое,если попросишь не мешать!
Про то,что чувствую, то да, бывает и складывается пазл, но я говорила,что я сама была ребенком неудобным и периодами стараюсь поставить себя на ее место, вспомнить себя,что вот здесь все думали, что я на зло,а я не назло,просто вот так получалось. С темпераментом вот сложнее, по мне бы, чтобы читать, изучать что-то, вышивать, а для нее гораздо больше бы подошло, если бы было много-много действия,она прямо оживает, когда движуха и наши темпераменты как раз мешают часто, тк она может крутиться,как волчок целый день и это периодами заканчивается с моей стороны нервами, вот буквально вчера в магазин поехали мужу за вещами,я как-то раньше любила,а тут и времени было в обрез,нас ждала подруга на катке и не найти было никак, что мужу бы понравилось, для мужчин мало отделов вообще, а Машка любит везде участвовать и так заботливо,по взрослому,но и не прерываясь ни на минуту, крутиться под ногами, предлагает, тараторит, в дверях я об нее споткнулась,естессно последовал мой рявк, обиделась, пошла отдельно, но я сразу стараюсь подойти и объяснить доходчиво,почему она была не права и почему ей попало. Она вообще всегда готова бросаться на помощь: поддержать, подержать сумку и пакеты, дотащить что-то,но часто это бывает принудительно для того,кто помогает, т.е. сумку у тебя будут вырывать подержать
Про то,что будет дочкой, то да, этот вопрос,наверное,никогда не закроется, будет или нет,но уже конечно ее никто не бросит,если сама не откажется подростком, а так этот вопрос меня плюжил жестоко и мне помогли слова воспитателя в приюте,что пусть все идет так,как есть, давайте столько,сколько можете дать,а что будет дальше,так кто его знает. Если бы не куча родни, то вопрос решался бы гораздо проще.
Naja Naja is offline   Цитировать ·