Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 00:07
ответ для yunorik , на сообщение « Мои предположения. Она не назначала... »
  #5182
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Мои предположения. Она не назначала бОльшую дозу, т.к. было много фоликулов, они бы лопнули, оплодотворились и могла бы быть многоплодная беременность и что потом с этим делать? Оптимально было бы 1-2 фолика в каждом яичнике.
она говорила о том,что боится по 100 единиц,но ведь можно было по 75 ед,или пару раз всего по 100 сделать

просто не хочется с одной стороны быть подопытный кроликом,теперь она от пурегона отказалась и решила менопуром в сл месяце((( но я что то уже боюсь

я просто общаюсь с девочкой из москвы,так у неё тоже как у меня скпя, и у неё доза начальная была 50 ед 5 дней ,врач увидела что не зреют фолликулы и добавила ей 75,потом 100 и вырастила 2 фолликула,и не боялась что случится многоплодная,а Меньшикова меня несколько раз предупреждала что если будет больше 3 то снимет меня со стимуляции

да кстати у другой девочки ,тоже на пурегоне выросло больше 6 фолликулов...но по узи жёлтое тело было лишь одно,значит лопнул из 6 только один фолликул


вот я и подумала,что всё равно маловероятно что прямо таки многоплодная сразу будет
Катрин79 is offline   Цитировать ·