Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ИКЕЯ, гостиные, серия Бесто
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 00:56   #80
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от КатяШи Посмотреть сообщение
дельфин Катюшка, А ТА ЧАСТЬ СТЕНКИ, ГДЕ БУДЕТ 192+38 (выпирающие на 20 см), она территориально где будет стоять? Просто у меня крайняя левая секция 60*64*40, которя висит не под потолок, как раз у прохода, у двери... пока непривычно, все-таки пока есть все время страх. что не впишешься и ударишься, особенно, если с ребенком на руках заходишь в комнату))) Но у вас это все-таки выше будет... так что может и ничего... впишется)))
Цитата:
Сообщение от КатяШи Посмотреть сообщение
хотя было бы наглядней посмотреть по фото, то о чем вы говорите.... Может и идей больше бы появилось... Выкладывайте фото по возможности...
Это будет у самой входной двери,поэтому и нельзя выпирающую секцию на пол поставить она проход закроет в комнату!



Фото пока нет,не могу сфоткать,да и не чего особо,с одной стены секции висят с другой напольная стоит.

Я скорее,хотела бы фото посмотреть и совета спросить у тех кто подобное уже реализовывал!)

Или еще вариант поставить 1,92,а сверху пустое пространство будет.А эту секцию 38см.вообще не ставить и разобрать пока,а потом куда-нибудь приспособить!
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·