Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Просто выговориться, депрессия накатила...
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 01:19   #651
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
вот и стою перед выбором профессии...
медицина это да, мечта...но как открываю job.ru, вижу оклад 12-15 тыс. сразу мечта меркнет как то...
хотелось бы видеть перспективы реальные после мед. училища....
Знаете, я в данный момент получаю второе высшее - инженерно-строительный факультет, специальность - промышленно-гражданское строительство в Политехе. Первое высшее - РГПУ Герцена (учитель химии и английского . В определенный момент заболела я темой строительства (правда, до этого шесть лет в строительной компании проработала). Теперь вот иду к своей цели, до которой еще три года (момент получения диплома), а по факту, пока наработаю опыт в новой профессии - и того дольше. Но меня такая перспектива не пугает, потому что ужасно нравится учиться, и мечтаю работать по новой профессии. Сознаю, что начальная зарплата будет немногим больше обозначенной Вами, но это часть пути к цели. Если ничего не делать - перспектив вообще не будет, а так потихоньку получается двигаться вперед. Если Вам по-настоящему нравится медицина, если Вы чувствуете, что это то, чем Вам хотелось бы заниматься всю жизнь - просто идите к цели, иначе потом будете жалеть, что не использовали этот шанс. Мне 33 года, Вы, я полагаю, моложе
Чеширская кошка is offline   Цитировать ·