Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 10:41
ответ для anesko , на сообщение « Всем Доброе утро! Сижу на этой диете... »
  #168
fresia
Активный участник
 
Аватар для fresia
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от ira_tushkan Посмотреть сообщение
Я еще всего неделю на диете и книгу не читала, смутило на первой страничке в списках разрешенных продуктов на атаке в молочных продуктах нет кефира - его же можно (обезжиренный)? Я каждый день пью.
Еще муж накупил отрубей с составом: пшеничные отруби, овсяное зерно и травки всякие - ем такие, не критично, как вы думаете?
По отрубям меня смущает зерно, я бы не ела.
Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, а что сыр совсем нельзя на первом этапе? даже обезжиренный?
Молочку 0%, натуральную (без сахара, крахмала, E-добавок и т.д.) можно любую.
В том числе кефир и сыр.

Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
А я сейчас так расстроилась! Взвесилась и оказалось, что за 2 БО дня набрала 300гр. Сижу, чуть не плачу. А потом вспомнила, что у меня весы на 500гр больше показывают, и в прошлое взвешивания я их отнимала, а в это забыла )) Так еще и отвес оказался 200 гр ) Теперь я 57,2!!!! Господи, вот сижу, пишу и думаю, какая же ерунда меня волнует... В жизни не парилась из-за кг. Про ребенка все больше, работу, а тут уже второй месяц мысли только о своей эээээ попе )
Доброе!
С отвесиком пусть этот отвес будет заразен, и у всех посыпятся отвесы
Цитата:
Сообщение от anesko Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро! Сижу на этой диете второй раз. Первый раз не довела до конца, хотя результаты были просто суперскими. В этот раз хочу дойти до финиша. Но пока как то туго. Вес у меня стоит уже несколько недель, но я переодически с яблоком грешу. И от семечек оч. трудно отказаться. Мне кажется, что именно они тормозят отвесы. С января потеряла 5 кг и пока усё. Наверное надо записывать, что ем, чтобы легче контролировать ошибки было.
Семечки - это зло . Такие маленькие и жутко калорийные заразы , от них ещё никто не худел, тем более на диете Дюкана
fresia is offline   Цитировать ·