Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 11:51
ответ для Kristy_ , на сообщение « Согласна, но есть люди, они как... »
  #1685
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от Kristy_ Посмотреть сообщение
Согласна, но есть люди, они как альтруисты. Вот вы говорите, аренда, зарплата, продукты и игрушки, но причем тут качество? Смотря какая у сада аренда, а если помещение свое, то аренды вообще нет. К тому же, есть люди, которые создавали сад для того, чтобы помочь мамам, ведь садов не хватает, а не для того, чтобы заработать кучу денег и пофигу на людей. Одно дело, когда помещение 100 квадратов, и цена 28, а другое, когда помещение 300 квадратов, и цена 20. Люди же все равно себе в убыток не будут работать. Вот и обидно, что кто-то работает на благо детей, предоставляя высокое качество за невысокую цену, а кто-то видит в родителях только деньги, ничего не давая за большую цену. А потом и получается, что все думают, что если цена небольшая, то и качество соответственное. Ищите настоящих людей, которым можно за все сказать спасибо. А не тех, которые смотрят на тебя и думают, что вас зовут "28 тысяч".
Спасибо за Ваш совет, но я своих людей нашла.. Чего и Вам желаю от души.
И я для меня важнее, чтоб это были не альтруисты, а профессионалы!
И кучу денег на саде не заработаешь, если прикинуть хоть приблизительно калькуляцию..
И чтоб дело оставалось любимым и в него хотелось вкладывать душу, оно должно приносить и материальный доход, в том числе..
Не совсем поняла, что значит.. "смотрят на тебя"?? Вообще-то, в саду единая ценовая политика, разве нет? Разве в в вашем саду педагоги-альтруисты платежеспособность родителей оценивают индивидуально??
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·