Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 12:19   #1686
Kristy_
Активный участник
 
Аватар для Kristy_
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Спасибо за Ваш совет, но я своих людей нашла.. Чего и Вам желаю от души.
И я для меня важнее, чтоб это были не альтруисты, а профессионалы!
И кучу денег на саде не заработаешь, если прикинуть хоть приблизительно калькуляцию..
И чтоб дело оставалось любимым и в него хотелось вкладывать душу, оно должно приносить и материальный доход, в том числе..
Не совсем поняла, что значит.. "смотрят на тебя"?? Вообще-то, в саду единая ценовая политика, разве нет? Разве в в вашем саду педагоги-альтруисты платежеспособность родителей оценивают индивидуально??
Можно быть и альтруистом и профессионалом. Одно другому не мешает. Тут нет никакого противоречия.
У нас в саду педагоги вообще не оценивают ничью платежеспособность. Они не знают, кто сколько платит. Это забота администрации. И раз в нашем саду есть бюджетные места для малоимущих и многодетных семей, а так же матерей-одиночек, то отвечу на вопрос - да, платежеспособность родителей оценивают индивидуально. Никто не знает, кто конкретно ходит за меньшие деньги, чтобы никто ни на кого косо не смотрел, но такие есть.
__________________
Kristy_ is offline   Цитировать ·