Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кого еще отлучили от сада из-за кори?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 13:21
ответ для magellanovna , на сообщение « В нашем, Московском р-не всё... »
  #519
Танюшка :))
Ветеран
 
Аватар для Танюшка :))
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от magellanovna Посмотреть сообщение
В нашем, Московском р-не всё запущено...начальник отдела образования спустила собак на заведующую, сказала, что без прививок вообще в д/с взять не имеют права!Они по ходу совсем законов не знают!
Вчера утром, после того, как нас утром не пустили в сад, звонила Шульгиной Татьяне Николаевне (РОНО Московского района, 576-89-98), она сказала, что действия заведующей не правомерны в отношении нашего высаживания, т.к. это касается, только ВНОВЬ ПРИНИМАЕМЫХ в сад. Обещала отзвониться нашей заведующей, разъяснить. А в 14:30 у них было совещание... со всеми заведующими нашего р-на. Не знаю, до чего договорились, но когда я вечером перезвонила заведующей, она сказала : "Приходите завтра утром, я распечатаю приказ о высаживании, а Вы напишете мне отказ-заявление, что считаете мой приказ не правомерным и отказываетесь высаживаться, но в РОНО мне сказали, что мои действия верны и прокуратура на стороне садов".
Сегодня ходила писала.... Ее приказ НАСТОЯЩИМ ПРИКАЗОМ назвать не могу. "Я, такая-то приказываю: и там перечисления из Ракитинского постановления, типа "ввести врем.отказ в приеме в детсад и т.д." Вечером скину фотку, копию мне не дали, один экземпляр на группу повесили, но я на тел.сфотографировала.
Свое заявление я переписала с ее образца. Ничего особенного, коротко: "Я, такая-то считаю действия зав.ДОУ не правомерными и буду водить в сад ребенка, т.к. нет возм.сидеть дома". Даже отсебятины добавила, на основании чего считаю их действия не правомерными...
Короче, пока мы снова в саду....
Танюшка :)) is offline   Цитировать ·