Цитата:
Сообщение от elena87
Все-таки я боюсь, что придумаешь тему, закажешь напитки, еду, музыку, а половине гостей будет хотеться оливье и что-нибудь из 80х, 90х в музыке. А это так обрыдло!!! Еще самое важное, сможет ли раскрыть ведущий тематику, от него, мне кажется, будет зависеть все, ведь если людям весело, они всем довольны и без банальностей.
|
Я в данном случае максималистка )) Считаю, что тематику должны поддержать все, а это крайне редко случается. Конечно же все гости должны быть в курсе того, что происходит. Оформление зала, в данном случае, необходимо, и это самая затратная статья. Либо выбирать зал уже готовый.
Гавайскую вечерину можно и в бассейне провести или в клубе, где проводят пенные вечеринки. Однако, как бабушки и дедушки будут себя во всём этом чувствовать???
Я как-то вела пионерскую вечеринку, где гости были не готовы к этому. Молодые к началу опоздали сильно, и всё это время пришлось объяснять, что задумка не моя а молодых. Гости категорически отказывались надевать пилотки и галстуки, которые сшила невеста. Короче, бардак.